Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Уважаемые друзья!

В.А.Пшонко

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте техникума!

Наш «Техникум энергомашиностроения и металлообработки» является одним из старейших профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, которому в декабре 2019 года исполнилось 140 лет. Несмотря на солидный возраст, мы имеем обновленную и самую современную базу для обучения и гордимся большими традициями в деле подготовки рабочих кадров для промышленности нашего города.

Техникум является многофункциональным региональным центром прикладных квалификаций с очной (дневной) и вечерней формами обучения. В настоящее время у нас получают профессию более 560 учащихся по 7 программам среднего профессионального образования, работают курсы обучения, переобучения и повышения квалификации взрослого населения.

Мы имеем договора о социальном партнерстве с 18 промышленными предприятиями и фирмами. Во время обучения все учащиеся проходят производственную практику на ведущих заводах и производственных площадках самых современных фирм города, регулярно становятся лауреатами региональных чемпионатов профессионального мастерства.

Всё это позволяет нашим выпускникам легко трудоустроиться после окончания техникума, повышает их конкурентоспособность в современном рынке труда.

Если Вы желаете получить востребованную и высокооплачиваемую сегодня профессию – ждём Вас для обучения в нашем техникуме!

 

Директор, кандидат педагогических наук

Виктор Анатольевич Пшонко

Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7

тел./факс 246-91-10, приемная комиссия: 246-91-16, 8 (962) 346-46-27
e-mail:   teim@obr.gov.spb.ru
До нас можно добраться:
м. «Площадь Ленина»:
авт. № 37, 106, 133 (до ост. «Ул. Феодосийская»);
трамвай № 23 (до ост. «Ул. Феодосийская»);

м. "Черная речка", "Лесная"
авт. № 33  (до ост. «Ул. Замшина»);

м. «Новочеркасская»:
трамвай № 23 (до ост. «Ул. Феодосийская»).

Search